Эзотерика

Решено

Дорогие,эксперты!! Какие события меня ожидают в октябре месяце???Во всех сферах жизни!!04.05.71. Юлия - вопрос №2607386

Благодарю за ответы!!!

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Ситуация на работе не будет Вас полностью устраивать, но смены работы работы до конца года не просматривается, в финансовом плане у Вас будет увеличение дохода, в личной жизни. начиная со второй половины октября благоприятное время для нового знакомства, новые отношения могут стать перспективными.
    Счастья и удачи Вам!

    октябрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во всех сферах жизни-это вопрос не для бесплатного чата.Оплачивайте консультацию, рассмотрим.

    октябрь 3, 2017 г.