Эзотерика

vip

Добрый день.простите что отвлекаю,может вам со стороны покажется это глупим.но суть в том что я последнее время вспоминаю о одном мужчине с - вопрос №2607387

которым пересеклась по работе, и как мне казалось у него бил ко мне интерес.но меня словно в ступор бросила, а может и накрутила себя.сейчас я понимаю что хотела б с ним встретится, даже соскучилась.скажите пожалуйста, нам судьба даст шанс, ми будем вместе? ирина 25.08.88 и роман 20.03.79.спасибо

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не вижу вас вместе, скорее всего нет, если нужно просмотреть подробнее обращайтесь с фото, просмотры все платные!

    октябрь 3, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    отношения возможны, но не факт что это это будут встречи… но

    какое-то общение не исключено

    октябрь 3, 2017 г.