Эзотерика

Здравствуйте,у меня такое чувство что у меня дома есть поделал какой то...как узнать? Когда одна все время слышу звуки и тень бывает иногда..и с мужем ругаться стали чаще,такое чувство что тут его - вопрос №2607501

сестра причастна… изображение из вопроса - Здравствуйте,у меня такое чувство что  у меня дома есть поделал какой то...как узнать? Когда одна все время слышу звуки и тень бывает иногда..и с мужем ругаться стали чаще,такое чувство что тут его

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не знаю, что Вы имеете ввиду под словом «поделал», подклад есть у Вас от девушки с крашенными волосами.

    октябрь 3, 2017 г.