Эзотерика

Заигрывает ко мне парень на 5 лет младше меня отшить или принять симпатию? - вопрос №2607522

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы его данные (фотография или дата рождения).
    Судя по картам — лучше оборвите всё сразу, т.к. не будет с ним ничего хорошего.

    октябрь 3, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    У него простой мальчишеский интерес к вам, лучше преостановить его попытки, ни к чему хорошему эти игры не приведут, попусту потратите  своё время.

    октябрь 4, 2017 г.