Эзотерика

работа, учеба - вопрос №260754

здравствуйте уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, сейчас сложная ситуация на работе уже нервов не хватает, работаешь почти без выходных, срываешься потом на всех. отправляла резюме на счет работы-перезванивают, собеседования прохожу, но сейчас совсем не знаю что делать, потому что я еще и учусь, а работодатели не отпускают на сессию, или потом за счет отпуска.учиться то хочется, а вот времени на учебукатастрофически не хватает с этой работой. пожалуйста дайте ответ. найду ли я новую работу в ближайшее время, и как сложится с учебой? спасибо)Яна 03.04.1990г.р

апрель 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    У вас есть хорошее будущее, многого добьётесь, вше будущее,

    Большой Бизнес.

              С Уважением Софият...