Эзотерика

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Мне кажется что на мне приворот. Мы были просто любовниками. расстались уже в апреле. Не общаемся. но я все время - вопрос №2607615

изображение из вопросадумаю о нем и никто меня не интересует более. Я ему была нужна только в одном плане. Я хотела большего. Ну нет так нет. Я душой отпустила его. Но у меня навязчивые мысли. Не могу заниматься своими делами. Сильная привязка. как ее снять? посмотрите пожалуйста и скажите есть что? все лето было плохо. мысли атаковали. пила таблетки. все равно думаю. Посмотрите пожалуйста

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакого приворота.Это просто энергетическая привязка.Только время может избавить от этого недуга.Или чистка.

    октябрь 3, 2017 г.