Юриспруденция

Здравствуйте. Я молодой специалист врач.Приехала в маленький город после собеседования с глав врачом. - вопрос №2607689

Который пригласил и пообещал подъемные свыше 1 млн.руб.После заключения трудового договора начала собирать документы на подъемные и узнала, что с 1 января 2017 года вступило в силу изменение в приказе по которому я получаю в 3 раза меньше обещанной суммы.Можно ли, что то сделать?

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Если у вас нет никаких письменных договорённостей с руководителем, то ничего вы не сможете сделать

    октябрь 4, 2017 г.