Технологии

После смены термопасты видеокарты компьютер не включается я выключил питанме из розетки (у меня есть еще маленький блок для электричевства вынул USB у монитора подключение к видеокарты вытащил - вопрос №2607800

видеокарту из гнезда не вытаскивал только у видеокарты кабель дополнительного питания поменял термопасту потом зделал все как было компьютер не включается черный экран и нет сигнала на починку отвести не получится что делать помогите пожалуйсто!

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить контактные группы.

    октябрь 3, 2017 г.

    Eduard Dudin

    14-й в Технологиях

    Дело не в термопасте.

    Проверяйте подключение.

    октябрь 4, 2017 г.