Эзотерика

Решено

vip

создана ли я для мужчины.любви семьи?встречу своего мужчину,с которым создам семью?если да,то можно кратко.какой он,буду ли счастлива.и примерно когда?спасибо!виктория июль 29 1976 - вопрос №2607824

изображение из вопроса - создана ли я для мужчины.любви семьи?встречу своего мужчину,с которым создам семью?если да,то  можно кратко.какой он,буду ли счастлива.и примерно когда?спасибо!виктория июль 29 1976

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    созданы Вы для любви и для семьи… Но пока идёт отработка кармических долгов, есть нюансы по энергетике… Мужчина однозначно будет на Вашем пути жизненном… Он будет любим и будет любить… Идёт на весну 2020 года, возможно даже лето… Он будет старше на пару лет, уже волосы с проседью будут, высокого роста, серые или карие глаза…

    октябрь 3, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 42 года свои будете счастливы… мимо не прошел ваш мужчина…

    октябрь 4, 2017 г.