Эзотерика

личная жизнь в ближайшее время - вопрос №2607990

Здравствуйте, что меня ждет в ближайшей перспективе в личной жизни.Останусь ли с мужчной, кторого сечас люблю? В последнее время чувствую холодок от него.Может другая, может на работе проблемы? Может его стоит поддержать, а я заморачиваюсь.Хотелось бы узнать события в личной жизни на ближайшее времяизображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да нет, не вижу холодка с его стороны.Все, как и прежде.

    октябрь 4, 2017 г.