Юриспруденция

Здравствуйте! Я гражданин Азербайджана учусь в СПбГЭУ. Могу ли я получить гражданство РФ по упрощённой форме?как выглядит эта упрощённая форма? И как вообще проходит этот процесс? Ах да , и сколько - вопрос №2608036

по времени это займёт? И сколько придется потратить на все документы? Заранее спасибо за ответ!

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Только на основании того, что вы учитесь в России, нет у вас право на получение гражданства в упрощённом порядке

    октябрь 4, 2017 г.