Медицина

Решено

Здравствуйте. Мы с мужем хотели второго ребенка. Весь месяц занимались сексом, и во время овуляции постарались сделать все максимально. Но в этом месяце после 3 дней задержки пошли месячные - вопрос №2608110

оченьболезненые. И выделяется не кровь как обычно, а розовая жидкость с мвленькой примесью кровяных сгустков. Что делать? Обращаться к гинекологу? А если с мужем что то не так?

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Елизавета.

    Ничего страшного в вашей ситуации я не вижу. Не всегда беременность наступает сразу. Не факт что у вас была в этом месяце овуляция( если конечно вы её не отслеживали тестами).
    Вам необходимо пробовать дальше.
    И если была задержка и месячные сейчас не такие как обычно, то рекомендновал бы вам ещё сдать кровь на ХГЧ.

    октябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • здравствуйте.лучше очной осмотр гинеколога.сдать мазки.здесь может быть несколько вариантов.будут вопросы-пишите в чат.

    октябрь 4, 2017 г.