Эзотерика

Решено

как мне узнать я дельствительно парню нравлюсь и он хочет на мне женится и преглашает в гости иле для того чтобы использувать его зовут славик родился 30 апреля 1991 года блондин работает водителем - вопрос №2608396

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Славик не хочет на вас жениться, он хочет вас использовать в качестве подстилки

    октябрь 4, 2017 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения).
    Судя по картам — есть корыстные цели.

    октябрь 4, 2017 г.