Эзотерика

Решено

Добрый день, у меня на работе накаленная атмосфера. Мне кажется что коллектив меня не уважает. Скажите стоит ли мне искать новую работу или лучше - вопрос №2608405

перетерпеть. Дарья 25.05.1989

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Лучше перетерпеть, Вы сильная!

    октябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению, отношение коллектива — это не весомая причина для смены работы. Попробуйте подыскивать что-то другое и это скоро не получится. Гарантий, что на новом месте будет лучше коллектив, нет. Это такая полоса в Вашей жизни.

    октябрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Учитесь бороться за себя.Если Вас все остальное на работе устраивает, продолжайте работать.Пусть будет им, а не Вам, некомфортно в Вашем присутствии.

    октябрь 4, 2017 г.