Юриспруденция

Решено

Ситуация такая,у меня диагноз ревматоидный артрит,инвалидности нет но есть справка легкий труд,если дали такую справку дадут ли мне инвалидность? - вопрос №2608413

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Соловьева Наталья Евгеньевна

    12-й в Юриспруденции

    Это может решить только комиссия врачей. Вам надо обратится к своему лечащему врачу он Вам объяснит какие документы надо будет приложить к заявлению и вообще, есть ли шанс. Так как Вам дали справку, что Вы можете заниматься легкой трудовой деятельность, то Вам скорее всего дадут рабочую группу. Решение могут принять только врачи по совокупности различных показателей и степени тяжести заболевания.

    октябрь 4, 2017 г.