Эзотерика

Я рассталась с парнем 4 месяца назад и не могу его отпустить из сердце,неоднакратно обращалась к магам,но увы их обещания и гарантии оказались только словами,не знаю -почему я пишу сейчас,знаю только - вопрос №2608602

то, что мне очень плохо и хочу узнать, когда моим страданиям придет конец ?!

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Полежаева

    459-й в Эзотерике

    Рана затянется, как правило душевные страдания после разрыва отношений очень остро длятся именно тот период сколько по времени у вас длились отношения, потом будет легче.

    октябрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это временное явление.Все через это рано или поздно проходят.Если не достаточно силы воли, просто ждите света в конце тоннеля.Будут новые встречи и отношения.

    октябрь 5, 2017 г.