Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня в будущем в денежном плане? - вопрос №2608673

На что рассчитывать? Не очень сейчас ситуация с деньгами, ищу новую работу, но все как-то не то… Буду ли я в будущем хорошо зарабатывать? Заранее очень благодарна за ответ! Ольга 15 мая 1988 Киев 00:20.Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Решать только вам. Вы можете полагаться на предсказания, но они будут пустотой, если вы не будете менять себя и работать. Других способов получать денег нет. Волшебных тоже.
    Шанс и время у вас на это есть, всегда. Нужно только думать.

    октябрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прогнозы не так позитивны, как Вы того хотели бы.Но проблемы отпадут со временем.

    октябрь 4, 2017 г.