Эзотерика

Решено

Есть ли у него ко мне чувства, могу ли я его вернуть или стоит отпустить? Яна 12.05.1989. Роман 28.05.1979. Спасибо - вопрос №2608706

отношениям полгода, все время проводили вместе, делились самым сокровенным. Неделю назад сказал, что не может продолжать, мы коллеги предложил общаться только на работе. Причины происходящего мне не ясны.

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте стоит отпустить, чувства у него к вам остыли, смиритесь.

    октябрь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам и не нужно знать причин.Зачем все усложнять? Делиться сокровенным и быть влюбленным-это совсем разные плоскости бытия.

    октябрь 4, 2017 г.