Эзотерика

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, что меня ждёт в личной жизни и в плане работы в 2018 году? Моя дата рождения 30.12.1986, Рига, Латвия. - вопрос №2608959

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    В личной жизни будут изменения. Будет общение с мужчиной, финансовое положение наладится, в принципе и сейчас неплохое финансовое состояние

    октябрь 4, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Перемены в личной жизни у вас только в планах ещё, но в ближайшее время у вас идёт какой то серьёзный разговор, который в последствии повлияет на вашу личную жизнь в целом.Финансовый вопрос постепенно будет приходить в норму и уже через пару месяцев ожидается небольшое возрастание в этой сфере.

    октябрь 5, 2017 г.