Эзотерика

Здравствуй!разрушилась семья,развелись 9 месяцев назад!все это время хорошо общались,последние 3-4 месяца пытался всеми силами её вернуть,11 сентября узнал что общается с парнем,и с её слов у них всё - вопрос №2609106

развивается очень хорошо! я не знаю что мне уже делать… Сергеева Светлана Александровна 12.04.1990 Сергеев Сергей Валерьевич 27.09.1987

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.Вы можете еще вернуть её.Карты говорят что вам еще предоставиться шанс но не скоро.

    октябрь 4, 2017 г.