Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Интересует очень такой вопрос:видятся ли у меня возможности для успешной работы удалённой на себя? Смогу ли добиться успеха и - вопрос №2609144

изображение из вопросафинансовой независимости в течение ближайших трех-пяти лет? Какую сферу стоит рассматривать, как наилучшую? Инна, 14.11.1987.

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Период у вас удачный вскоре будет удачен для любых начинаний и да в течении 3 лет вы много добьетесь в плане финансов

    октябрь 4, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вам стоит начать работу   через интернет .  Будет успех и деньги.Сфера — красота и здоровье. Вы умеете убеждать и говорить с людьми — в этом кроется ваш успех! Удачи

    октябрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ответ-Вопросович Задумчивый

    634-й в Эзотерике

    Здравствуйте Аноним!
    Ваши склонности
    коммуникации
    интернет технологии
    продажи
    Работа в сфере IT технологий
    Всё что связано с математикой, бухгалтерией экономикой.
    СМИ
    Работа — с командировками

    это основное.

    Но ввиду того что вы
    ОЧЕНЬ УПРЯМЫ
    ПОСТОЯННО СКЛОННЫ ГОНЯТЬСЯ ЗА МИРАЖАМИ
    НЕ ЛЮБИТЕ ИЛИ НЕ УМЕЕТЕ БРАТЬ НА СЕБЯ И ЗА СЕБЯ ОТВЕСТВЕННОСТЬ
    НЕ ЗНАЕТЕ СЕБЯ
    НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ УСПЕХ (на самом деле)
    НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬГИ ИЛИ БОГАТСТВО

    я считаю что очень мало вероятно ...
    да в вас масса энергии
    вы скорее выйдете удачно замуж или заведете любовника...))))

    октябрь 5, 2017 г.