Медицина

Решено

Секс ( анальный )был в последней неделе августа, месячные пришли в 20 числах сентября спустя пару дней закончились и спустя 3 дня снова начались и прошли, сейчас 4 октября, ждём грядущих месячных - вопрос №2609152

в20-ых числах, кончал в попу, она потом вроде ходила в туалет и точно подмывалась, кончал, когда половой орган был весь в анальном отверстии на расстоянии 15-20см от выхода, какова вероятность беременности?

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Сергеевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте! Беременность исключена.

    октябрь 4, 2017 г.