Эзотерика

Решено

почти год живу с парнем, но детей пока нет, меня это угнетает, поскольку он довольно сложный человек и может упрекнуть этим, помогите надеятся хоть что когда то будут или нет... - вопрос №2609216

по мимо этого мне кажется квартира какая то не такая, потому как абсолютно вся техника которая была в доме уже по одному разу но сломалась, кошка сама у нам в дом пришла, но иногда как уставиться на что то в корридоре, аж мурашки. часто ссоры с мч но это скорее по бытовым. я очень боюсь того что он ходит налево и по моему уде слишком подозреваю его в этом… а ко всему еще и деток нет, к которым я уже готова

октябрь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Будут дети

    октябрь 4, 2017 г.