Технологии

доброй ночи!!,уважаемые люди!!! помогите разобраться с проблемой!!вдруг перестал запускаться гугл хром!!такое впечатление ,как будто его что то - вопрос №2609289

блокирует,.то есть он запускается -открывается-но, заданные страницы при запуске -показывает, что произошла ошибка, типа проверьте подключение к интернету!!(фраза-не удалось открыть страницу))далее при попытке обновления страницы-на Долю секунды отображается нужная страница!!, но тут же происходит сброс и белый фон с надписью -не удалось открыть страницу!!! и так со всеми-всеми страницами и набираемыми адресами и закладками!!??? вот и создается впечатление, что как будто блокировщик запуска или соединения работает!!! помогите, что это такое?????

октябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    проверь dr web cureit

    октябрь 5, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Дополнительно
    Сканировать сканерами
    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)

    октябрь 5, 2017 г.