Психология

Бумеранг возвращается!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №260968

Есть ли кто нибуть, кто готов откликнутса безвозмездно?

Здравствуйте! К сожалению, не имею возможности заплатить кому — то из Вас, возможно есть люди, которые… просто помогут. У меня все складывалось нормально, стабильный зароботок, карьера. Но я чуть не увела мужа у жены, а потом… изменила своему мужщине с его двоюродним братом, который также в браке. Накавардачила так, что самой стидно. Чтоб Ви правильно меня поняли, я не гулящая, мне 30 лет и у меня всего было трое мужщин. Но в последнее время, к чему бы я не притронулась — это РУИНА!!!  Раньше было иначе,… что бы я не сказала-мне верили, к чему бы я не прикоснулась, приносило мне доход, мужчины влюблялись. Сейчас мне 30, выгляжу очень хорошо, но что происходит… я работала на руководящих должностях а сейчас не берут на продавца!!! Тоже самое происходит с моей подругой!!! Я раньше такого не делала, но в последнее время начала обмениватся с ней вещами но слышала, что так делать нельзя, так как передается энергетическое поле. Помогите если можете, ведь в этом мире все соответствует бумерангу!!!!!!!!!!!!!!!!

апрель 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Если Вы пишите про бумеранг, то это уже было. Когда? что тогда произошло, что Вы вышли из такого состояния? Кто или что повлияло на Вас?

    И что произошло сейчас? Почему бумеранг вернулся?

    Вы указали свой возраст. Вас это беспокоит?

    апрель 27, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ирина.

    Вы просите о помощи, но сами «не совсем откровенны»! Например: " У меня все складывалось нормально, стабильный заработок, карьера." и:"сейчас не берут на продавца!!!". Так какое из утверждений верное?

    Может расскажете что произошло? Ведь что-то явно случилось, раз уж так "Накавардачила"!!! И сформируйте, пожалуйста запрос, чего хотите получить в результате «общения со специалистом»?

    апрель 27, 2012 г.