Эзотерика

Мне не вчем не везёт.мне нужно помочь.сделайте пожалуйста какои-нибудь ритуал.очень прошу. - вопрос №2609709

октябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Для начала нужно диагностику делать и Причины выяснять. Зная причины и методика подбирается соответствующая. А без диагностики — это пальцем в небо, сработает не сработает, поможет не поможет.

    октябрь 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ритуал-услуга дорогая.И не какой-нибудь, а подбирать индивидуально, в зависимости от Ваших нужд.

    октябрь 9, 2017 г.