Бизнес

Поиск работы - вопрос №260971

Где и как искать работу с моими данными

voropaev-ivan.moikrug.ru

готов даже учеником в помощники в IT отдел пойти

заранее всем огромное спасибо

апрель 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Забродин Алексей Владимирович

    97-й в Технологиях

    Попробуй здесь зарегистрироваться, как эксперт.

    А так, если навыки позволяют устройся на удаленнку http://www.free-lance.ru/

    апрель 27, 2012 г.

    Евгений Ползовский

    20-й в Бизнесе

    Доброго времени суток. Мысль в слух. Может вам начать ломать стереотипы работодателей, которые ищут системных администраторов of-line. Предлагайте свои услуги удалённо. Ресурсов по трудоустройству море. Зарегался и пошёл бомбить предложениями о своих услугах. Следуя теории «длинного хвоста», на каждое предложение есть свой потребитель.

    апрель 28, 2012 г.

    Игорь Зорин

    5-й в Бизнесе

    Иван, категорически приветствую вас!

    Вот вам Биржи фриланса

    Вот вам отличный сервис rabota.mail.ru/ Составите там резюме и полистайте предложения, достаточное количество, особенно по Москве.

    Далее, региональные бесплатные доски объявлений. Объявление о выезде на дом не забудьте дать.

    Далее, Профессионалы. ру региональный поиск.

    Составьте ПРАВИЛьное резюме и своё УТП

    То есть, на Биржах фриланса вы спокойно найдете удаленную работу, а по БДО и реальную у себя в городе.

    Pы.Sы.: Вот это не понятно: «Пишу блоги на разных вэб сайтах, реклама и новости». если есть навыки написания статей — текстов, то вам прямая дорога на биржу контента Advego

    Удачи

    апрель 28, 2012 г.