Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эзотерики, скажите пожалуйста имеет-ли мужчина в мыслях вернуть меня? Или вычеркнул меня из своей жизни? Вячеслав 18.01.84, - вопрос №2609782

Юлия 06.01.91

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпавшая карта указывает на то, что рассчитывать на какие-либо стабильные отношения не приходится. Возможно, ваши отношения запомнятся вам на всю жизнь, оставят неизгладимый след, но совместное будущее для вас обоих вряд ли достижимо. Вас ожидает потрясение, возможно, выяснится какая-то тайна или случится то, что заставит вас пересмотреть ваши представления о партнере.

    октябрь 5, 2017 г.