Психология

ya sam ucus v universitete))odnajdi mnee nameknul psixoloq v universitete. ne znayu kak reshit etot vopros.mne trudno.kakie problemi u menya moqut - вопрос №2609936

bit esli ya ne xodil v detskiy sadik i edinnstvenniy rebenok v semye(ni brata ni sestri netu).cto sovetuyete?kak mojno vse ispravit?stanu li ya polnocennoy licnostyu?bivaet tak cto menya ne ponimayut ya kakoy to stranniy Подробнее: не ходил в детский сад и единственный ребенок в семье

октябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Комарова

    149-й в Психологии

    Добрый день, в Вашем понимании — полноценная личность, это тот, кто ходил в садик и из семьи со множеством детей?! На мой взгляд, уже  тот факт, что Вы учитесь и чего -то добиваетесь в жизни, говорит о огромной полноценности личности. И думаю, это не единственная Ваша «полноценность», наверняка есть еще много положительных качеств.

    октябрь 24, 2017 г.