Юриспруденция

ДТП, ОСАГО, подделка товарного чека - вопрос №261021

Помогите! Мы виновники ДТП, потерпевший подал в суд на нас с целью взыскать разницу между реальной стоимостью ремонта и выплатой страховой компании. Эта разница составляет 6000 тыс. Истец предоставил в суд товарный чек в котором указано что им куплен бампер (крашенный за 16000 тыс. Есть судебное решение о взыскании с нас этой разницы, основываясь на статье ГК РФ в которойсказано что если страховой выплаты недостаточно чтобы покрыть ущерб остальная сумма взыскивается с непосредственного виновника. Но, я позвонила в магазин в которомякобы был куплен бампер, продавец мне сказал что на данную модель авто крашенных бамперов не производят и что соит бампер на эту модель далеко не 16 тыс а 6 тыс. Так же нам написали бумагу что бампер за 16 тыс крашенный в их магазине не продавался. Как нам доказать в суде что чек подделан? Стоит ли привлекать истца за фальсификацию доказательства?

апрель 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гойман Евгения

    21-й в Юриспруденции

    Алена, для ответа на Ваш вопрос необходимо больше информации. Обращайтесь в чат или почту, помогу разобраться.

    апрель 27, 2012 г.