Эзотерика

Здравствуйте, у меня умерла.. Утонула сестра 18 сентября.. Была не одна в тот день..те кто был с ней толком ничего не говорят.. Боятся.. Наверное.. Я её очень люблю,разговариваю с ней..может схожу - вопрос №2610404

сума… незнаю… мне её очень не хватает… как успокоить свою душу незнаю… пытаюсь узнать правду… видела её во сне… мельком… грустная она была… и молчала… я хотела к ней в гости до слез… но меня мама не пускала… Она не могла сама это сделать… она очень любила своих деток…

октябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если действительно хотитеузнать все, можно заказать медиумический сеанс и поговорить с ней

    октябрь 5, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не сходите с ума, нет.Пройдёт40дней, душа уйдёт в свой мир, тогда и вам станет легче.Не переживайте сильно, никто не вечен в этом мире.Всё умрём и я и вы, тоже.Смотрите на всё философски, никто ведь не умирает  просто так, Бог  ведает когда, кому уйти.А разницы нет в молодом или старом возрасте.Спокойствия вам и помощи Божьей!

    октябрь 5, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Не сама конечно, что-то с сердцем. Сильно грустить не надо.У сестры сейчас тоже не простой период.Идет очищение.Ведь смерть -это просто потеря физической оболочки. Другой мир.Просто живым очень сложно перенести мысли об этом.Идет от нашего не понимания.

    октябрь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно, не сама.Утонула, потому что захлебнулась.Грустная была во сне от того, что понимает все, что случилось.Душу свою успокойте.Смерть не приходит беспричинно.Так должно было быть.При этом знайте, что она всегда будет стоять за Вами, помогая и подсказывая.

    октябрь 7, 2017 г.