Эзотерика

Когда начнутся положительные изменения в жизни?!когда я смогу забрать дочку и жить вместе с ней?личная жизнь тоже не ладится Ольга 23.05.1989 - вопрос №2610441

октябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса

    549-й в Эзотерике

    Положительные изменения в жизни у вас начнутся в феврале 2018 года, будет хорошее предложение по работе, сможете себя реализовать и финансы улучшаться. Дочь сможете перевезти к себе ближе к сентябрю 2018 года, но это не точно… ждут препятствия, что то с квартирным вопросом связано. С личной жизнью пока тишина, увы…

    октябрь 6, 2017 г.