Эзотерика

vip

Можно ли узнать судьбу души моей покойной бабушки? как она была после смерти и как она сейчас? что она думала перед смертью и что, возможно, мне хотела сказать,но не успела? - вопрос №2610514

Меня не покидает мысль, что она мне хочет или хотела что-то сказать, передать какое-то наставление… Дата ее рождения 09.01.1949, дата смерти 05.04.2015, звали Надежда

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для просмотра нужно фото ваше и бабушки для более точной информации.

    октябрь 6, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Нужно видеть фотографии.

    Передать хотела и вероятно передала подсознательно некоторый свой внутренний ресурс. Должны были заметить некоторые изменения или возможности изменений в своей жизни.

    Все остальное требует детализации по фото.

    октябрь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для этого нужно выходить с ней на контакт.Обращайтесь.

    октябрь 6, 2017 г.