Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Два года назад я (21.09.1991) встретилась с мужчиной (29.01.1986). Нас сразу потянуло друг к другу. Мне показалось что была влюбленность с его стороны. Я сразу поняла что это мой - вопрос №2610523

человек. Спустя 1,5 месяца он пропал. Спустя чуть больше полугода он появился снова и через месяц опять пропал. Через 9 месяцев снова появился и вот уже 5 последних месяцев у нас интимные отношения. Желает мне нормального мужчину, говорит что много в его жизни было ситуаций когда доказывал женщинам свою верность, говорит, что ничего серьёзного не хочет. Но я чувствую что не безразлична ему. Есть ли шанс построить с ним что-то серьёзное? Заранее спасибо.

октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этот человек не постоянен, ок как ветер в поле. Всегда есть риск того, что он исчезнет. Стабильности с ним не будет. И про то, что не хочет ни чего серьёзного он говорит серьёзно. Вам решать как Вам быть в отношении него, но информация показывает, что рядом с Вами постоянно он не будет.

    октябрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет шанса.Он действительно не хочет ничем себя связывать.

    октябрь 6, 2017 г.