Технологии

Мне нужно узнать какая стоит у меня видеокарта на ноутбуке и драйвер, который нужно к ней установить. - вопрос №2610813

видеокарта давно «не родная», поэтому способ кнопка «win + R» не помогает, так как там ничего не написано. Но вот через диспетчер задач, я нашла видеоадаптер AMD Radeon HD 7600M Series, но у значка стоит желтый треугольник с восклицательным знаком, поэтому я не уверена, что именно она стоит.

октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Пилин

    5-й в Технологиях

    В свойствах устройства, есть сведения, а там ИД оборудования. По нему можно найти драйвера.

    октябрь 6, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Смогу помочь удаленно.

    октябрь 6, 2017 г.