Эзотерика

4 подруги в юности гадали, уже точно не помню, рисовали на бумаге круг, писали буквы и цифры, вызывали духа. Теперь нам по 34 года, личная жизнь ни у одной из нас не сложилась. Думаю, что причина в - вопрос №2610918

том гадании. Так ли это и что теперь делать?

октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    и без гаданий полно женщин таких. Не укоряйте себя что когда-то гадали.

    октябрь 6, 2017 г.

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    В таких случаях, когда жизнь не складывается, делается полная диагностика, выясняются причины проблем и методы и пути исправления. Диагностика делается по фото в полный рост, имени и дате рождения.

    октябрь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чертил круг каждый второй житель планеты.Причины явно в другом.Но для ответа надо смотреть фото.

    октябрь 6, 2017 г.