Эзотерика

Снилось смотрю в магазине на большой аквариум с яркими рыбками. Золотистая рыбка мне понравилась. Я розмышляю что она наверное дорого стоит мне денег может не хватить. Спрашиваю сколько она стоит а - вопрос №2610999

мне на не понятном языке отвечают. Потом еще у кого то спрашивала так я и не узнала сколько стоит. Помню долго смотрела на золотистую большую рыбку.

октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Иванович

    217-й в Эзотерике

    Аквариум- символ женщины. Рыбка- символ мужской силы. Сон о желании близости… вызван от вынужденного воздержания.

    октябрь 6, 2017 г.