Юриспруденция

Мою собаку оклеветали якобы она укусила человека.Что делать? - вопрос №2611071

октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Эдуард

    37-й в

    Собаку по законодательству РФ оклеветать невозможно, это имущество, это возможно сделать (оклеветать) только в отношении человека. Оправдаться возможно только при проведении проверки в полиции, или написать соответствующее заявление туда и в суде.

    октябрь 7, 2017 г.

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Все претензии будет не к собаке а к вам.Может «прилететь » иск о возмещении морального вреда.

    октябрь 15, 2017 г.