Эзотерика

Решено

Здравствуйте! скажите пожалуйста, познакомилась с парнем,будет ли с ним что-то? - вопрос №2611154

с этим парнем знакома недавно. Будет с ним еще встреча и какое будущее.
девушка Яна 20/06/1993 парень Юрий
Заранее спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Яна.
    Судя по малому раскладу, у ваших отношений с Юрием хорошая перспектива.
    Будут новые встречи.

    октябрь 6, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    перспектива отношений.
    карты: семья, совпадение интересов, законный брак, любовь

    описала вам дословно что выпало. тут без вопросов ваш человек

    октябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Только только зарождение чувств у вас произошло, всё идёт своим чередом, самое главное происходит притяжение к друг другу на ментальной уровне и это даёт большие надежды на дальнейшее развитие отношений.

    октябрь 7, 2017 г.