Эзотерика

Решено

vip

Лана, 09.11.1986 ,Добеле,Латвия. С понедельника начинаю работать на новой должности и хочу завести органайзер (блокнот). Какой цвет (деловой, не яркий ) лучше всего бы способствовал удаче и успеху? - вопрос №2611233

октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Демьянков

    135-й в Эзотерике

    Доброго дня! Красные цвета выбирайте.

    октябрь 6, 2017 г.

    Ульяна Лазарева

    635-й в Эзотерике

    Белый, с элементами красного, белый цвет будет символизировать новое начала в новой должности, а красный цвет символизирует вашу активность и амбиции благодаря которым вы получили эту должность.

    октябрь 6, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Возьмите зеленый, но главное верте в его успех.

    октябрь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Темно-коричневый, ближе к черному.Цвет, притягивающий успех.

    октябрь 6, 2017 г.

    Юлия

    494-й в

    красные тона хорошо подходят для привлечения денег и так же привлечет внимание коллег вас будут замечать.

    октябрь 16, 2017 г.