Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите, изменится ли в моей семье финансовое положение? Впереди зима, не знаю как переживём... алена 24.12.1989 - вопрос №2611409

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    переживёте… на немного положение с деньгами изменится скоро… в лучшую строну… но конечно этого будет недостаточно по жизни… Есть проблемы с финансами на энергетическом уровне…

    октябрь 6, 2017 г.

    Александра Шевченко

    543-й в Эзотерике

    Да, улучшиться, планомерно с помощью бережливости и трудолюбию вы сможете изменить свое финансовое положение. Вас ждет удача. Всех благ!

    октябрь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Переживете.Потом сами удивитесь.Наказание финансами не приходит просто так.Как только достойно примите это, так и начнет налаживаться.

    октябрь 7, 2017 г.