Эзотерика

совместимость по именам: Елизавета и Алексей,Елена и Николай Дата рождения:1998-09-04 - вопрос №2611585

октябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Елизавета и Алексей-Вы подходите друг другу в любом случае, что бы ни говорили друзья и знакомые, дальние и близкие родственники и родственники друзей и знакомых.
    Елена и Николай-Очень неблагоприятная комбинация. Похоже, что жизнь с этим человеком будет напоминать путешествие над пропастью по канату без страховки: один неверный шаг, и все кончится, так и не начавшись.

    октябрь 8, 2017 г.