Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Ходила на собеседование в фирму ООО Сбытсервис на вакансию оператор 1С, пригласили постажироваться 3 дня, оставят ли меня там работать и будет ли это моя стабильная - вопрос №2611625

работа надолго? Или меня что-то не устроит и будут еще варианты? Если да, то когда я буду при стабильной работе? по душе?
Спасибо, Анна 24.10.1978,
все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вас оставят на этой работе и вы продолжите работать на этой должности.

    октябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Оставят и будете работать там