Эзотерика

Решено

Будем ли вместе? - вопрос №26118

Здравствуйте! Замужем не была, детей нет. Очень хочется семью. Втретилась 1,5 месяца назад с человеком, признавался в любви, строит планы, познакомил с мамой. Но периодически странно себя ведет. На днях "исчез", на звонки не отвечал. Сегодня я дозвонилась, начал оправдываться… Что все это значит?

Поженимся ли мы? Любит ли он меня?

Я — Лариса, 12.03.1977 13-55, Новосибирск

Он-Евгений, 7.02.1967, 21-30, Барнаул

Заранее благодарна!

июнь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Лариса!  С нашей женской точки зрения, мужчины вообще существа странные, потому и поступают они странно. Но это с нашей точки зрения, а у них она своя.И кроме того, им это вовсе странным не кажется. А оправдывается по одной простой причине- ВАС потерять не хочет. Так как любит. А вы гиперчувствительны, и для рыбок , это нормальное явление.

    июнь 1, 2010 г.

    яросвет нирмал

    609-й в Эзотерике

    Водолеи  странные люди - это точно. Для ответа нужна подробная беседа.

    июнь 2, 2010 г.
  • ЭТО НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК,ОН МОРОЧИТ ВАМ ГОЛОВУ.

    июнь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    71-й в

    На самом деле мы хорошие     :-))

    Но Ваш мужчина поверг меня в сомнения. Если рыбалка, охота и т.п. почему Вам не сказал? Нет мы любим приключения - в каждом из нас сидит Петров с Васечкиным    :-))

    Но так как он ведёт себя - подозрительно. Нужен анализ более подробный.

    июнь 7, 2010 г.