Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,помогите мне понять,пожалуйста. Серьезно ли отношение ко мне у мужчины,его намерения? Спасибо за вашу помощь! - вопрос №2611835

Елена--1.03.88, Константин-- 8.12.87

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Он и сам по себе человек легкий, если что-то к вам чувствует, то не воспринимает это как «серьезное отношение».
    Нравитесь и все.
    Для того, чтобы повернуть его мысли в нужную вам сторону, вы должны сами мягко и деликатно действовать.
    Так как сам он вряд ли думает о каких-то намерениях.
    Но вашим инициативам сопротивляться не будет-нравитесь.

    октябрь 7, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Вы нравитесь друг другу и вас тянет к друг другу на физическом уровне.Это очень хорошо.Но молодой человек не очень то желает жить по традициям семьи и брака.Он лёгкий и активный и ему и так комфортно.Пока не задумывается о серьезных отношениях.

    октябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Симпатия есть, но в этом году молодой человек не слишком занят делами сердечными. Все его мысли направлены на работу и собственное развитие. В его планы пока не входит тратить время на друго человека. Больше занят своими делами.
    Лиза

    октябрь 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Серьезные и надежные.

    октябрь 7, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Доброе утро.да, очень серьёзные, скорее всего, до марта сделает Вам предложение.

    октябрь 8, 2017 г.