Эзотерика

Решено

Уважаемые эзотерики добрый день! Ответьте пожалуйста на вопрос.Мы в ссоре с мужем и не общаемся . Неужели мы больше никогда не помиримся? Надежда 22 - вопрос №2611836

08 1977 Максим 01 06 1972 Москва у обоих. Спасибо ответившим

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение еще будет.Но с Максимом рассчитывать на какие-либо стабильные отношения не стоит. Возможно, ваши отношения запомнятся вам на всю жизнь, оставят неизгладимый след, но совместное будущее для вас обоих вряд ли достижимо.

    октябрь 8, 2017 г.