Технологии

у меня стоит NVIDIA GEFORCE 550TI , процеccор i7 intel core , 8gb оперативки .Можно ли поменять видиокарту на 1050ti и что нужно ещё для этого - вопрос №2612099

октябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Можно поменять!
    Больше ничего не нужно.

    октябрь 7, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    возможность установки видеокарты определяет только материнская плата:

    — если графика только интегрированная и нет слотов расширения — ни чего установить не получится

    — если есть слоты расширения (современные это PCIe для графики) — без проблем ставите любую карту с интерфейсом PCIe (старую карту возможно придется извлечь, если слотов много — теоретически можно оставить в дополнительном слоте, сейчас уже многие программы умеют использовать вычислительные ресурсы нескольких карт сразу)

    октябрь 7, 2017 г.