Эзотерика

vip

Что сейчас в голове у мужчины его зовут Владимир 23.12.1977, меня Оксана 21.10.1981, по отношению ко мне,какие чувства у него ко мне? - вопрос №2612139

октябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Владимир хочет близости, к серьезным отношениям до этой близости не готов. И вообще не слишком рвется заводить семью.

    октябрь 7, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    С коллегой вопрос решает, не до личного ему сейчас.

    октябрь 7, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Доброе утро.Он планирует завести с Вами серьёзные и длительные отношения, но пока думает, как лучше это сделать, и с какой стороны вообще к Вам подойти

    октябрь 8, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    У меня показано, что в мыслях, что в сердце всё закончено

    октябрь 8, 2017 г.