Технологии

С недавнего времени у некоторых папок и значков стали неровные контуры. В некоторых играх прямые углы тоже стали неровные. + в фильмах в темных - вопрос №2612275

местах изображение стало слишком размыто, бросается в глаза. Проблема на ПК. Повреждений монитора никаких нет, ни царапины. Прикрепляю скриншот, правая папка искажена. изображение из вопроса

октябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Пилин

    5-й в Технологиях

    А каким образом у вас подключен монитор? Через какой кабель и какой разъём? Так же интересно какое разрешение стоит?

    октябрь 7, 2017 г.