Эзотерика

Уважаемые эксперты!Какое будущее ждет в отношениях?Елена 22.01.80 Илья 29.07.76 - вопрос №2612277

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущее в отношениях есть только в том случаи, если Вы выстроите правильную тактику поведения с мужчиной с учетом его сложного и амбициозного характера. Если у Вас есть желание развить эти отношения — обращайтесь за рекомендациями на консультацию.

    октябрь 7, 2017 г.